Наши партнеры

Veritas
Veritas – разработчик продуктов для резервного копирования и восстановления, архивирования корпоративной информации, размещённой, как локально, так и в облаке. В 2019 году Veritas в 14-й раз была определена Лидером в Gartner Magic Quadrant среди производителей решений для резервного копирования и восстановления данных в Центрах Обработнки Данных (ЦОД).
Подробнее о Veritas…

Lenovo
История Lenovo началась более трёх десятков лет назад с команды из одиннадцати инженеров в Китае. Сейчас Lenovo — это передовые мыслители и новаторы из более чем 160 стран. Lenovo делает современный мир интереснее и решает сложные глобальные задачи нетривиальными способами. Историю успеха Lenovo подтверждают сотни миллионов клиентов по всему миру и объёмы продаж – каждую секунду в мире продаются четыре устройства Lenovo.
Подробнее о Lenovo…

VMWare
Компания VMware является лидером в сфере «облачных» инфраструктур и предлагает проверенные решения по виртуализации, существенно снижающие сложность вычислительных систем. VMware помогает организациям  защитить существующие инвестиции в ИТ и реализовать более гибкую и эффективную модель предоставления услуг без ущерба для контроля. Организации полагаются на компанию VMware, ее партнеров и лучшую в отрасли платформу виртуальной инфраструктуры VMware vSphere и добиваются повышения эффективности бизнеса за счет модернизации ИТ-среды и экономии финансовых и кадровых ресурсов.
Подробнее о VMware…

Symantec
Компания Symantec была основана в 1982 году изобретательными учеными-компьютерщиками и к сегодняшнему дню накопила богатый опыт работы на рынке информационной безопасности. Сейчас Symantec специализируется в области решений для обеспечения безопасности корпоративных систем и информации, которые помогают предприятиям и конечным пользователям обеспечить надёжную защиту своей инфраструктуры.
Подробнее о Symantec…

Precise
Решение Precise TPM (Symantec i3 APM)  помогает компаниям, эксплуатирующим многоуровневые корпоративные информационные системы, такие как Oracle E-Business Suite, SAP R/3, Amdocs, Siebel и другие, детально контролировать их работу, оптимизировать используемые режимы и настройки, и, как следствие, гарантировать их производительность и надежность.
Подробнее о Precise…

Theme: Overlay by Kaira